Апарт отель премиум класса в Батуми

Описание новостройки

ORBI City – один из самых крупных гостиничных комплексов в мире!

Это проект, о котором будут говорить во всем мире. 
Первая линия в туристическом центре Батум

 

Комплекс расположен на 1 линии в самом сердце туристического Батуми. Рядом находятся мебельные салоны, аптеки, банк, Батуми Молл, Дом Юстиции, а также главные достопримечательности города – поющие фонтаны на озере Ардагани, бульвар, Аллея Героев и другие, также здесь множество ресторанов и уютных кафе, где можно попробовать блюда грузинской и европейской кухни.

Современный гостиничный комплекс ORBI City состоит из 3х зданий высотой в 45 этажей, откуда открываются восхитительные виды на Черное море, горы и город.

ORBI City отличается своей масштабной инфраструктурой «Город в городе», которая включает объекты необходимые для повседневной жизни, отдыха и развлечений: торговый центр со всемирно известными брендами, конгресс-холл, рестораны, бассейны, SPA-центры, детские зоны развлечений, кинотеатры и террасами с видом на море.

Цены и условия покупки

Выгодные условия оплаты!

Ипотека до 5 лет, только по загранпаспорту и без подтверждения доходов вне зависимости от гражданства. Кредитует крупнейший банк Грузии «TBC BANK». Оформление кредита за 1 день.

Сроки завершения строительства ORBI CITY:

Блок «А» - июль 2019

Блок «С» - декабрь 2019

Блок «D» - май 2021

Планировки

Комплекс 5* ORBI CITY предлагает гостиничные номера в собственность под ключ, с итальянской мебелью и техникой, со сказочными видами на море для жизни, отдыха и сдачи в аренду

Тип ремонта

Апартаменты под ключ

Мы заканчиваем

ИНФРАСТРУКТУРУ КОМПЛЕКСА

Окончание строительства: IV квартал 2018 — I квартал 2019

Звоните нам по телефонам или закажите обратный звонок

+995 577 374 230

info@batumimania.com